Промышленный сварочный аппарат STAHLWERK MIG MAG 350 DP

Новый товар

Выходной ток МИГ 40-350 А
Рабочий цикл MIG (40°C) 100 % при токе 350 А
Напряжение сети 400 В (+-15%) 3~
Частота сетевого тока 50/60 Гц
Сварочный ток 40-350 А
Максимальный сетевой ток (I1max) MIG 20 А
Максимальный эффективный ток сети (I1eff) MIG 20 А
Холодопроизводительность 1,6 кВт
Габаритные размеры 1470 х 600 х 860 мм.
Вес 110 кг
Подключение к сети Штекер CEE, 32 А 5-контактный

Подробнее

4 499,00 € С НДС

Описание

Создан для самых высоких требований промышленного использования: сварочный аппарат STAHLWERK MIG MAG 350 DP с водяным охлаждением обещает максимальную производительность даже в самых тяжелых условиях благодаря мощности 350 А и многочисленным функциям. Оснащенный новейшей технологией IGBT последнего поколения, высококачественный сварочный аппарат впечатляет максимальной мощностью и эффективностью. Система водяного охлаждения мощностью 1,6 кВт обеспечивает эффективную циркуляцию воды и надежный отвод тепла от шлангового пакета и сварочной горелки. Это обеспечивает стабильный температурный режим и более длительные рабочие циклы при сварке. Этот надежный сварочный аппарат, имеющий прочную конструкцию и защищенный от вибрации, пыли и брызг воды, справляется с любыми сварочными задачами. Высокий КПД инвертора обеспечивает высокие скорости сварки и первоклассные результаты сварки. Профессиональный сварочный аппарат прост в управлении благодаря четко расположенной панели, а желаемые параметры сварки можно быстро установить.

Функции
Создан для самых высоких требований промышленного использования: сварочный аппарат STAHLWERK MIG MAG 350 DP с водяным охлаждением обещает максимальную производительность даже в самых тяжелых условиях благодаря мощности 350 А и многочисленным функциям.
Многочисленные параметры сварки. Помимо стали и нержавеющей стали, этот универсальный промышленный сварочный аппарат особенно подходит для сварки алюминия, меди и сплавов на основе никеля, а также тонколистового металла.
Комбинированное устройство — Мощное сварочное устройство MIG MAG с силой тока 350 А и функцией точечной сварки, включая импульсный/двойной импульсный/высокоскоростной импульсный режим.
Промышленное устройство оснащено как аналоговым, так и цифровым интерфейсом, что делает его совместимым со сварочными роботами FANUC / ABB / KUKA / Yaskawa и другими системами сварочных роботов.
Функция точечной сварки – особенно подходит для тонких кузовных деталей в автомобильной промышленности. В результате точки прихватывания являются точно воспроизводимыми и однородными.
Импульсная сварка MIG. Функция импульсной сварки снижает тепловложение и позволяет сваривать алюминий.
Двойной импульс. Функция двойного импульса обеспечивает высококачественные сварные швы с точным масштабированием.
Высокоскоростная импульсная сварка. Функция высокоскоростной импульсной сварки и сварки с глубоким проплавлением обеспечивает повышение эффективности на 30%. Точное обнаружение дуги обеспечивает стабильность импульсной дуги.
Система водяного охлаждения мощностью 1,6 кВт обеспечивает эффективную циркуляцию воды и надежный отвод тепла от шлангового пакета и сварочной горелки. Это обеспечивает стабильный температурный режим и более длительные рабочие циклы при сварке.
Технология IGBT. Этот высококачественный сварочный аппарат, оснащенный новейшей технологией IGBT последнего поколения, впечатляет максимальной производительностью и эффективностью, а также высоким рабочим циклом (ED).

Особенности и преимущества
Память заданий. Промышленный сварочный аппарат имеет опции памяти для самостоятельно настраиваемых настроек/предварительных настроек. Система может хранить и вызывать 100 наборов параметров сварочного процесса, что значительно повышает воспроизводимость и удобство сварочного процесса.
Предварительная подача / предварительная подача газа. Благодаря предварительной подачей газа подача защитного газа начинается до зажигания дуги. Это предотвращает контакт заготовки с воздухом в начале сварки. Это защищает сварной шов от окисления. Время подачи газа можно установить индивидуально в зависимости от требований к сварке.
MIG MAG – газовая дуговая сварка постоянным током (DC). Сварку можно выполнять с использованием неактивных/инертных (MIG, например, аргон) или активных (MAG, например, CO²) газов. Газ и сварочная проволока подаются из одной головки горелки и позволяют выполнять сварочные работы одной рукой.
Индуктивность. Индивидуальная регулировка индуктивности позволяет избежать повышенного образования сварочных брызг.
Система стабилизации – Цифровое управление сварочным процессом обеспечивает стабильно качественные результаты работы. Благодаря автоматической стабилизации сварочная система моментально реагирует на изменения напряжения питания и поэтому подходит также для сетей, в которых могут возникать перепады напряжения.
Полностью синергетическое устройство – напряжение (В) и подача проволоки автоматически подстраиваются под заданный сварочный ток. Это делает инвертор особенно простым в эксплуатации.
Использование устройства подачи проволоки с высокоточным двигателем-энкодером с полным приводом и полностью цифровой системой управления подачей проволоки обеспечивает плавную и стабильную подачу.
4-х роликовый привод – надежная и мощная подача проволоки. Благодаря 4 приводным роликам даже более толстая проволока подается непрерывно и безопасно.
Автоматическая регулировка напряжения (вольты) – напряжение автоматически подстраивается под установленный сварочный ток.
Катушка с проволокой – можно обрабатывать имеющиеся в продаже катушки с проволокой весом 5 и 15 кг. Универсальная оправка для катушек рассчитана на катушки диаметром 50 мм. Опционально можно обрабатывать катушки диаметром 200 мм с помощью адаптера.
Приводные ролики проволоки: простая замена приводных роликов позволяет использовать проволоку различной толщины от 0,8 до 1,6 мм. При переходе на приводные ролики с U-образным профилем можно также использовать алюминиевую проволоку.
Интеллектуальное охлаждение и защита от перегрева. Современные технологии, встроенная защита от перегрева и высокопроизводительное охлаждение позволяют достичь максимальной производительности.
Благодаря своим компактным размерам и малому весу этот гибкий сварочный аппарат особенно подходит для мобильного использования в промышленности, на строительных площадках и при монтаже.

Выходной ток МИГ 40-350 А
Рабочий цикл MIG (40°C) 100 % при токе 350 А
Напряжение сети 400 В (+-15%) 3~
Частота сетевого тока 50/60 Гц
Класс защиты IP23S
Сварочный ток 40-350 А
Рабочий цикл при 40°C 100 %
Максимальный сетевой ток (I1max) MIG 20 А
Максимальный эффективный ток сети (I1eff) MIG 20 А
Система охлаждения Воздушно-жидкостное охлаждение
Холодопроизводительность 1,6 кВт
Габаритные размеры 1470 х 600 х 860 мм.
Вес нетто 110 кг
Подключение к сети Штекер CEE, 32 А, 5-контактный
Стандарты EN 60974-1:2018+A1:2019, EN 60974-10:2014+A1:2015 (Класс A)

В комплекте
1 x сварочный аппарат STAHLWERK MIG MAG 350 DP
1 устройство подачи проволоки WF-500 Pro
1 жгут проводов в тканевой оболочке: 2 шланга охлаждающей воды с предварительно смонтированными быстроразъемными соединениями, 1 газовый шланг с хомутами, 1 силовой кабель сечением 50 мм² со штекером 13 мм, 1 10-контактный кабель управления
1 тележка для оборудования с 2 поворотными и 2 фиксированными роликами, удерживающее устройство для газовых баллонов, 1 крепежный ремень для газовых баллонов в предварительно собранном виде
2 направляющих ролика для проволоки, U-профиль 1,0/1,2 и 1,2/1,6, V-профиль 0,8/1,0 (1,2/1,6 уже установлены в аппарате)
2 дополнительных роликовых держателя с зубчатым колесом
1 задняя направляющая втулка для проволоки (со стальным держателем, тефлоновый держатель предварительно собран)
1 х средняя направляющая втулка для проволоки
1 пакет шлангов MB501D (Binzel) 3 м с водяным охлаждением
1 х карбоновый сердечник 3 м (Бинзель)
1 держатель шлангового пакета
Силовые форсунки 1 х 0,8, 2 х 1,0, 2 х 1,2 (1 х 1,2 в сборе), 2 х 1,6
1 винтовой зажим заземления 3 м, 50 мм² со штыревым разъемом 13 мм