Полностью автоматический сварочный шлем STAHLWERK ST-550 L

Новый товар

Размер фильтра 124,5 мм х 100,5 мм х 18 мм
Поле зрения 98 мм х 55 мм
Стандарт DIN - АД DIN4
Стандарт DIN - ТЕМНЫЙ DIN5-DIN9-DIN13
Изменение от светлого к темному <1/30 000 с
Время задержки от темноты к свету 0,1-0,8 с.
Источник питания: литиевая батарея и солнечный элемент.
Рабочая температура от - 20°С до + 65°С.
Шлифование/сгибание Да, это так.
Вес 510 г.

Подробнее

75,00 € С НДС

Описание

ST-550 L — это высококачественная полностью автоматическая сварочная маска для начинающих, опытных пользователей и профессионалов с оптическим классом 1/1/1/1, подходящая для сварки, плазменной резки, а также для абразивных и режущих работ. Он имеет все необходимые для такой работы требования и возможности настройки. Можно увидеть желаемый режим (сварка, резка, шлифовка). Сварочная маска оснащена кассетой цветных фильтров, обеспечивающей реалистичную цветопередачу во время сварки. Задержку вспышки можно установить в три этапа. Кассета фильтра автоматически затемняется до установленного уровня DIN в течение 1/30 000 секунды. Четыре высокопроизводительных датчика подают сигнал о затемнении сразу после возникновения дуги. Шлем можно отрегулировать под нужный размер с помощью удобного оголовья. Благодаря набивке спереди и небольшому весу (всего 510 грамм) шлем чрезвычайно удобен в ношении.

Модель - Данная модель предназначена для начинающих, опытных и профессиональных специалистов по резке и плазменной очистке. Он имеет весь стиль и толщину, необходимые для этой работы. Больше моделей вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Функция 3 в 1. Многофункциональная ручка предназначена для резки, плазменной маскировки и чистки диска и скребка. Нужный режим (Сварка, Резка, Шлифовка) можно использовать быстро и легко.
Оптический класс – Высшие значения во всех классах 1/1/1/1. Высшая классификация по оптическому качеству, дисперсии света, изменению светопропускания и угловой зависимости светопропускания.
Уровни затемнения. Полностью автоматическую сварочную маску можно регулировать в диапазоне от DIN 5 до DIN 13. Она обеспечивает высочайший уровень безопасности практически для всех сварочных процессов.
Реальные цвета. В комплект сварочной маски входит фильтрующий картридж Real Color. Это даст вам возможность увидеть правильный уровень цвета во время работы.
Время реакции - В пределах 1/30 000 сек. Фильтрующие картриджи автоматически демпфируются до установленного уровня DIN. Четыре высокопроизводительных датчика подают сигнал сразу же после возникновения дуги.
Чувствительность - Бесступенчатая регулировка. Регулирует яркость, с которой кассета фильтров затемняется до заданного уровня затемнения.

Задержка. Задержку постепенного появления можно регулировать в 3 этапа. Задержка указывает время, которое проходит до того, как картридж фильтра вернется к нормальному уровню яркости (DIN4) после гашения дуги. Это гарантирует, что утечка из раскаленного металла не будет раздражать глаза.
Повязка на голову. Повязку можно отрегулировать практически под любой размер головы. Даже если ты сделал это сам! Вы можете отрегулировать тормоз с помощью кристалла, а замок - с помощью рюкзака с обеих сторон ховата.
Набивка и вес. Благодаря набивке спереди и небольшому весу (всего 510 г) каска обеспечивает высокий комфорт во время сварочных и режущих работ.
Поле зрения. Благодаря размеру 98 х 55 мм поле зрения всегда обеспечивает хороший обзор заготовки.

Модель шлема/фильтра ST-550L
Размер фильтра 124,5 мм х 100,5 мм х 18 мм
Поле зрения 98 мм х 55 мм
Стандарт DIN - АД DIN4
Стандарт DIN - ТЕМНЫЙ DIN5-DIN9-DIN13
Изменение от светлого к темному <1/30 000 с
Время задержки от темноты к свету 0,1-0,8 с.
Источник питания: литиевая батарея и солнечный элемент.
Рабочая температура от - 20°С до + 65°С.
Датчик 4
Класс безопасности UVB DIN16
Шлифование/сгибание Да, это так.
Тест батареи Да, тест батареи
Оптический класс 1/1/1/1
Вес 510 г.

В комплекте 
Автоматическое смотровое стекло ST-550L
5 сменных дисков для переднего стекла
Сумка для хранения сварочной маски.