Сварочный стол STAHLWERK

Новый товар

Размеры (см) 120 х 80 х 89 см.
Вес 100 кг
Диаметр отверстия 22 мм
Расстояние между отверстиями 100 мм
Толщина столешницы 12 мм.
Вес столешницы 80 кг.
Материал С355
Прочность на разрыв 520 Н/мм2
Предел текучести 355 Н/мм2

Подробнее

499,00 € С НДС

Описание

Сварочный/сборочный стол STAHLWERK, набор для самостоятельного изготовления, со столешницей толщиной 12 мм из сверхпрочной стали S355, ножками с порошковым покрытием, регулируемыми ножками из нержавеющей стали, грузоподъемность до 1,5 т, включая решетку с отверстиями для крепления зажимных элементов, 120 x 80 x 90 см. Набор для самостоятельного изготовления с массивной столешницей толщиной 12 мм из сверхпрочной стали S355 с отличными характеристиками устойчивости. Прочная поверхность особенно устойчива к ударам и царапинам. Выравниваемые ножки из полированной нержавеющей стали и ножки стола с порошковым покрытием обеспечивают безопасную и комфортную работу. Благодаря пределу прочности 520 Н/мм2, пределу текучести 355 Н/мм2 и грузоподъемности до 1,5 т сварочный стол подходит для профессионального использования в промышленности, ремеслах и домашних работах.

Функции и особенности
Сварочный стол/сборочный стол STAHLWERK, набор для самостоятельного изготовления, с массивной столешницей толщиной 12 мм из сверхпрочной стали S355 с отличными прочностными характеристиками.

Прочная поверхность особенно устойчива к ударам и царапинам. Выравниваемые ножки из полированной нержавеющей стали и ножки стола с порошковым покрытием обеспечивают безопасную и комфортную работу.

С пределом прочности 520 Н/мм², пределом текучести 355 Н/мм² и грузоподъемностью до 1,5 т сварочный стол подходит для профессионального использования в промышленности, ремеслах и домашних условиях.
Благодаря заранее изготовленным отверстиям диаметром 22 мм можно без проблем прикрепить зажимные элементы и крепежные приспособления. Сварочный стол весом 100 кг обладает достаточной устойчивостью и подходит для всех процессов сварки.
Прочная конструкция, быстрая и простая сборка: сварочный стол можно собрать за 10 минут. Для этого столешница крепится к ножкам стола сверху 4 винтами с потайной головкой (М12). Регулируемые по высоте ножки ввинчиваются в ножки стола и фиксируются гайкой. STAHLWERK рекомендует при сборке надевать рабочие перчатки и защитную обувь.
Сварочный стол собственного производства и доступен для немедленной поставки.
Примечание по сборке: При сборке ножек стола обратите внимание на правильное расположение, чтобы обеспечить правильное выравнивание столешницы.
Примечание при доставке: Сварочный стол поставляется на поддоне транспортной компанией DACHSER. При заказе укажите номер своего мобильного телефона. Это нужно нам перевозчику с целью согласования даты доставки по телефону или СМС! Обращаем ваше внимание, что в случае добровольного несоблюдения срока доставки, согласованного вами с транспортной компанией, возникнут дополнительные расходы. За каждую дополнительную попытку доставки экспедиторское агентство взимает 70 евро.

Размеры (см) 120 х 80 х 89 см.
Вес 100 кг
Диаметр отверстия 22 мм
Расстояние между отверстиями 100 мм
Толщина столешницы 12 мм.
Вес столешницы 80 кг.
Материал С355
Прочность на разрыв 520 Н/мм2
Предел текучести 355 Н/мм2

В комплекте

1 х столешница
4 ножки с порошковым покрытием
4 регулировочные ножки
4 крепежных винта (резьба М12)
1 шестигранный ключ