Автоматическая сварочная маска STAHLWERK ST-990 SE

Новый товар

Модель сварочной маски STAHLWERK, специальная серия Four
Размер фильтра 133 х 114 х 10 мм.
Стандарт DIN LIGHT DIN4
Стандарт DIN ТЕМНЫЙ DIN5-DIN9-DIN13
Время отклика от света до темноты менее 1/35 000 с.
Время задержки от темноты к свету 0,1-0,8 с
Источник питания: литиевая батарея и солнечный элемент.
Рабочая температура от - 5°С до + 55°С.
Оптический класс 1|1|1|1
Вес 630 г.

Подробнее

65,00 € С НДС

Описание

Специальное издание в эксклюзивном дизайне STAHLWERK ограниченным тиражом! Высококачественная полностью автоматическая сварочная маска 3 в 1 обеспечивает комплексную защиту при всех сварочных, режущих и шлифовальных работах. Он надежно защищает глаза и лицо от вредных вспышек, тепла, искр и высокоскоростных частиц. Для превосходной цветопередачи во время процесса сварки сварочная маска оснащена кассетой цветных светофильтров и соответствует оптическому классу 1111. Высококачественная автоматическая сварочная маска имеет высшие значения в таких классах, как оптическое качество, светорассеяние, колебание светопропускания и угол. зависимость светопропускания. Благодаря времени реакции 1/35 000 с кассета фильтра быстро темнеет до установленного уровня DIN. Уровни затемнения можно установить от DIN5 до DIN13 в зависимости от режима. Четыре высокопроизводительных датчика подают сигнал о затемнении сразу после возникновения дуги. Задержку постепенного появления можно установить в 3 этапа.

Специальный и эксклюзивный дизайн STAHLWERK и начало использования!
Полностью автоматический 3-й и 1-й режим и его качество, обеспечивающее удобство для всех видов движения, ухода и передвижения. Покрытие очень тонкое и состоит из тонкого слоя варме, гниттера и частиц лиственных пород.
Для обеспечения превосходного качества цветопередачи под экраном экран оснащен фильтрующим картриджем Real Color и имеет оптический класс 1|1|1.
Автоматическая система высококачественного технического зрения управляет наиболее важными параметрами с точки зрения оптического качества, светораспределения, светопропускания и угла светопропускания.
Благодаря времени реакции 1/35 000 секунды кассеты фильтров быстро достигают заданного уровня DIN. Mørkningsniveauerne может использоваться в стандартах от DIN 5 до DIN 13, в зависимости от уровня. Пожарный датчик подает сигнал, пока он не отключится, и вы сразу же начнете его отключать.

Фильтр можно установить в 3 трина. Во время перерыва в работе фильтр-кассетный фейдер будет использоваться для нормального лизирования (DIN 4), а затем будет отключен. Это гарантирует, что поток воздуха из кассет фильтра не будет подвержен влиянию утечки из металлической пластины.
Размер кассеты с фильтром составляет 100 х 93 мм, поэтому у вас всегда будет оптимальный обзор рабочей зоны и окружающей среды. Поворотная подставка ønskede (сварка, резка, шлифовка) может быть установлена быстро и легко.
Тонкий дизайн и эргономичная ручка позволяют удобно держать его даже после длительного использования.
Гибкую посадку можно индивидуально отрегулировать в соответствии с лицом или глазами пользователя, ее можно комбинировать с регулируемой маской, а также она идеально подходит для тех, кто носит очки, а также служит держателем диоптрийных линз.
На прочный экран предоставляется 7-летняя гарантия и 2-летняя гарантия на фильтрующие картриджи и защитные линзы.

Модель сварочной маски STAHLWERK, специальный выпуск Rock
Размер фильтра 133 х 114 х 10 мм.
Поле зрения 100 х 93 мм
Стандарт DIN LIGHT DIN4
Стандарт DIN ТЕМНЫЙ DIN5-DIN9/DIN9-DIN13
Время реакции от света до темноты менее 1/35 000 с.
Время задержки от темноты к свету 0,1-0,8 с
Источник питания: литиевая батарея и солнечный элемент
Рабочая температура от - 5°С до + 55°С.
Датчики 4
Класс безопасности UVB DIN16
Петли | Флексен Да
Тест батареи Да
Тест Да
Оптический класс 1|1|1|1
Вес 630 г.

В комплекте
1 x автоматический сварочный шлем Сварочный шлем STAHLWERK, специальная серия Rock
5 сменных линз для переднего стекла
1 х сумка для хранения сварочного шлема
1 практичная цветная коробка с ручкой для переноски

ВИДЕО ТОВАРА