Сварочный стол STAHLWERK WT-100

Новый товар

Материал Углеродистая сталь
Грузоподъемность 1.000 кг
Диаметр отверстия 16 мм
Расстояние между отверстиями 50 x 50 мм
Толщина столешницы 6 мм.
Размеры (Ш х Д х В) 100 х 80 х 90 см
Вес 104 кг

Подробнее

649,00 € С НДС

Описание

Сварочный стол STAHLWERK 3D WT-100 3D ST обладает превосходными свойствами устойчивости благодаря прочной столешнице толщиной 6 мм, изготовленной из сверхпрочной углеродистой стали. Прочная поверхность особенно устойчива к ударам и царапинам. Выравниваемые ножки из полированной нержавеющей стали и ножки стола с порошковым покрытием обеспечивают безопасную и комфортную работу. Перфорированный стол обладает особой устойчивостью благодаря своему большому весу (более 100 кг) и усиленной распорками рабочей поверхности. Это делает его пригодным для всех сварочных процессов и многих других проектов мастерских. Благодаря заранее изготовленным отверстиям диаметром 16 мм можно легко прикрепить зажимные элементы и крепежные приспособления. Таким образом, упрощается установка и выравнивание заготовок, необходимых для сварки, и не требуются дополнительные инструменты, такие как уголки. Благодаря практичному трехмерному дизайну зажимные элементы и вспомогательные приспособления можно крепить не только к столешнице, но и по бокам стола, что позволяет работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Сварочный стол грузоподъемностью до 1000 кг подходит для профессионального использования в промышленности, ремеслах и домашних условиях.

Функции
Сварочный стол STAHLWERK 3D с массивной столешницей толщиной 6 мм из сверхпрочной углеродистой стали с превосходными прочностными характеристиками.
Прочная поверхность из высококачественной углеродистой стали особенно устойчива к ударам и царапинам. Выравниваемые ножки из полированной нержавеющей стали и ножки стола с порошковым покрытием обеспечивают безопасную и комфортную работу.
Сварочный стол обладает особой устойчивостью благодаря большому весу (более 100 кг) и усиленной распорками рабочей поверхности. Это делает его пригодным для всех сварочных процессов и многих других проектов мастерских.
Благодаря заранее изготовленным отверстиям диаметром 16 мм можно легко прикрепить зажимные элементы и крепежные приспособления. Таким образом упрощается установка и выравнивание заготовок и не требуются дополнительные инструменты, такие как уголки.
Благодаря практичному трехмерному дизайну зажимные элементы и вспомогательные приспособления можно крепить не только к столешнице, но и по бокам стола, что позволяет работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Сварочный стол грузоподъемностью до 1000 кг подходит для профессионального использования в промышленности, ремеслах и домашних условиях.

Материал Углеродистая сталь
Грузоподъемность 1.000 кг
Диаметр отверстия 16 мм
Расстояние между отверстиями 50 x 50 мм
Толщина столешницы 6 мм.
Размеры (Ш х Д х В) 100 х 80 х 90 см
Вес 104 кг

В комплекте
1 сварочный стол STAHLWERK 3D WT-100 3D ST, набор для самостоятельного изготовления.

ВИДЕО ТОВАРА